Как быть если по решению суда наследник 1 а натариус оформляет документы на 3 х наследников
Нужно жаловать в нотариальную палату. В крайнем случае обжаловать действия нотариуса в суд.
Если есть другие наследники, нотариус оформляет документы на остальных наследников также.
Здравствуйте, Наталья! Нотариус не имеет права оформлять документы на троих наследников, если есть вступившее в законную силу решение суда, согласно которому наследник только один.
нотариус оформляет документы на остальных наследников также.
Здравствуйте.
Решение суда не обжаловано и вступило в законную силу? Если да, то подавайте жалобу в нотариальную палату.
С уважением.
Нужно жаловать в нотариальную палату.
Нужно жаловать в нотариальную палату