Что делать если ребёнок ушёл на сво и написал генеральную доверенность просто на знакомую
Сын должен отозвать доверенность у нотариуса. Иначе никак не сделать этого.
Здравствуйте!
Ему нужно добраться до нотариуса и написать распоряжение об отзыве доверенности.
А там же он сможет написать сразу на меня
Елена, сможет, это его право
Елена, вашему сыну следует отозвать доверенность у нотариуса
отозвать
Направить нотариусу хотя бы почтой России заявление об отмене доверенности
Ему нужно отменить эту доверенность, обратившись к нотариусу
Сын должен отозвать доверенность у нотариуса.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам