Статья по доведения по самоубийству
Дмитрий, в любом случае при самоубийстве Вы не сможете убедиться в действенности данного способа наказания, так что крайне не рекомендую.
Статья эта достаточно сложная для доказывания, да и к тому же ну в чем у Вас, грубо говоря такая необходимость, в том что Вашего должника / врага не наказывают?
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - ст. 110 УК РФПолагаю нет оснований
Самоубийство не является решением и уничтожит единственную возможность добиться справедливости, а для привлечения виновного к ответственности по статье о доведении до самоубийства необходимо документально подтвержденное досудебное расследование, которое сейчас отсутствует, поэтому вам следует немедленно обратиться за защитой в Следственный комитет и прокуратуру с полным комплектом собранных доказательств, одновременно подав ходатайство о процессуальной проверке действий бездействующих сотрудников правоохранительных органов.
Нет, никому до Вас дела нет. Так что езжайте подальше и умнейте по мере сил...
Дмитрий, самоубийство не выход.