Последнее огр-361325-25 от 14.07.2025 г.Какие результаты проверки?
Для получения информации о результатах проверки по вашему обращению ОГР-361325-25 от 14.07.2025 необходимо напрямую обратиться в Генеральную прокуратуру РФ через официальный портал, письменный запрос или по телефону горячей линии, поскольку данная информация является конфиденциальной и не разглашается третьим лицам.
О результатах проверки вас обязаны уведомить. Жалуйтесь на нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Владимир Борисович, о результатах проверки вас обязаны письменно уведомить. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Узнайте по месту обращения...
вас обязаны уведомить