Можно ли оспорить результаты проверки алкотестера, если дата последней проверки не соответствует действительности?
У меня возник вопрос на аппарате проверки алкогольного опьянения дата последний проверки его стоит 2021 год а проверяли в 2023 можно оспорить.
Лучший ответ
Добрый день. Конечно можно. Поверка проводится ежегодно, иначе нельзя использовать.
Спасибо, теперь все ясно.
Раз в год должна проводиться проверка.
Спасибо за дельный совет!