Выявленные нарушения в МАУ после смены руководства - какие органы должны принять результаты проверки и каким образом взыскать средства

После смены руководства в МАУ прошла ревизия финансово-хозяйственной деятельности, которая выявила массу нарушений по нецелевому использованию средств, злоупотреблением, растратами и прочему. В какие органы передать результаты проверки. Чтобы наказать бывших руководителей МАУ и заставить их возвратить учреждению средства?

Лучший ответ

Здравствуйте! В прокуратуру