Банк требует взыскать долг через приставов - какая минимальная сумма платежа возможна и отсутствие предварительного оповещения о судебном заседании
Банк подал в суд о взыскании долга по кредиту. Какая минимальная сумма которую я могу выплачивать банку через приставов? И почему-то меня никто не оповестил что тогда-то будет суд. Большое спасибо.
Лучший ответ
Александр! Да, банк имеет право подавать в суд если вы не платите по кредиту. Оповестить о проведении судебного заседания вас обязаны. После решения суда приставами возбуждается исполнительное производство. С вас могут удержать до 50% заработной платы и иных доходов, а также описать в счет погашения долга имеющееся у вас имущество, подлежащее изъятию.
Спасибо за ответ! Алексей Сергеевич, меня интересовал минимум выплат. А если я нигде официально не работаю. Значит меня закроют? Да и меня извещали только смской по факту состоявщегося суда, а не то что он будет тогда-то, в такое время.