Если заявление на отпуск написано 25.08.2025 г с первого 1.09.2025 г когда по закону должны перевести отпускные
Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска, то есть в данном случае не позднее 29 августа 2025 года, поскольку 30 и 31 августа являются выходными днями, и расчет должен быть произведен в предшествующий рабочий день.
Антон, в вашем случае 29.08.2025г., т.к. отпускные должны быть выплачены работодателем не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска
Здравствуйте.
За три дня до начала отпуска должны выплатить.
С уважением.
Отпускные выплачиваются за три календарных дня. Если день выплаты приходится на выходной день, отпускные должны быть перечислены заранее
Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три календарных дня до начала отпуска
Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три календарных дня