Пожалуйста как нам быть мы в апреле отдали машину на покраску до сих пор мы не можем ее забрать он еше не покрасил
Татьяна, направляйте в адрес исполнителя письменную претензию, а при её неудовлетворении решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
договор вы заключали ?
Чтобы не оплачивать работу, необходимо направить заявление об отказе от услуги.
Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения ущерба, причиненного вашей машине, а также не оплачивать невыполненную работу.
направляйте в адрес исполнителя письменную претензию
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации следует направлять письменную претензию и далее решать вопрос в судебном порядке.