Что делать, если на ваш номер приходят чужие штрафы?
Обращайтесь в ГИБДД по вопросу.
Необходимо, чтобы прекратили обработку ваших данных.
Обращаться в орган, который выставляет штрафы.
Вам нужно обжаловать постановления.
Не понятно, именно на вас выписывают штрафы, или просто на ваш телефон приходят тётенькины штрафы?
На мои банковские счета.
нужно обжаловать постановления.
Обращайтесь в ГИБДД по вопросу
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!