Место жительства ребенка

Здравствуйте. Я из города Киселевска Кемеровской область. Ходила в городской суд по поводу определения места жительства ребенка. В суде нет даже образца написания заявления. Мне сказали нанимайте юриста платите деньги потом приходите. Денег у меня таких нет! Что делать? Где взять мне образец?
Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда может быть там есть.

В интернете поищите.

Ну может быть такой иск вам совершенно не нужно писать если нету спора с отцом и он не похищает ребёнка

В интрнете можете найти

Наталья, образцы заявлений можете просмотреть на просторах интернета.

Но имейте ввиду данная категория дел не является лёгкой, поэтому конечно же лучше обратиться к юристу за составлением

В интрнете можете найти

Образцы заявлений о месте жительства ребенка можно бесплатно найти на официальном сайте районного суда вашего города или на портале Госуслуги.

Также есть много бесплатных шаблонов в интернете, достаточно поискать заявление об определении места жительства ребенка образец.

Вы вправе подать заявление самостоятельно без юриста, суд обязан принять его к рассмотрению.

Здравствуйте. Образцы заявлений есть в интернете