Лениногорск, 26.08.2025, 05:58

Где можно взять днк погибшего

Вопрос №24728675 из г. Казань
опубликован 26.08.2025, 05:58
Дочка жила с человеком 9 лет, не расписанные, родился ребёнок, его я не разрешила вписать в графе отец. Сейчас он погиб на сво, т.е в части после ранения и отпуска, приехав в часть (у него открылось внутреннее кровотечение). Теперь мы подали в суд заявление об установление отцовства, где можно взять ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Центр приёма, обработки и отправки погибших (ЦПООП), расположенном на территории ВЧ1602 окружного военного клинического госпиталя в Ростове-на-Дону (адрес: ул. Дачная, д.10, г. Ростов-на-Дону, 344064).

26.08.2025, 06:00
Оценка автора вопроса:
Его туда не отправляли, он умер в части

Если он умер в части, его разве отправят в Ростов?

26.08.2025, 06:04

Нет

26.08.2025, 06:23

У родственников

26.08.2025, 06:23

Родственники ничего не хотят давать

26.08.2025, 06:35

Их могут обязать в судебном порядке. Обращайтесь в суд

26.08.2025, 09:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Так у Вас процесс в суде. Юриста нет? Кто вам заявление в суд составлял? Судья что говорит?)

26.08.2025, 07:58

Я на будущее, только подали в суд, родственники не признают мальчонку.

28.08.2025, 15:07

Это их проблемы. Все зависит от ДНК

28.08.2025, 15:08
Оценка автора вопроса: