Сколько голосов учитывать - 405 или 396 при испорченных бюллетенях?
В заочной и очной частях общего собрания СНТ приняло участие 405 человек, что подтверждается подписями в подписных листах. При подсчете бюллетеней выявлено 9 испорченных.
В законе 217-ФЗ, ст.17. п.25 сказано, что «Решения общего собрания членов товарищества оформляются протоколом с указанием результатов голосования и приложением к нему списка с подписью каждого члена товарищества, принявших участие в общем собрании членов товарищества.»
Какое количество собственников должно учитываться при принятии решения-405 или 396?
Лучший ответ
Нужно указать, что приняло участие 405, испорчено 9 бюллетеней, учитывается 396.
396, но надо отразить и про испорченные