Справка взамен военного билета
Здравствуйте, Денис.
Согласно Положению о призыве на военную службу граждан РФ, утвержденному постановлением Правительства РФ от 11.11.2006г.№663, справка взамен военного билета выдается на основании заключение призывной комиссии о том, что гражданин не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.
Такая справка является документом воинского учета, при этом закон не предусматривает ее замену на военный билет, независимо от времени, прошедшего от даты ее выдачи.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена под ответом.
Ответ отключен модератором