Капнули супер клеем на кресло в отеле, камера там стояла.
Признайте вину и предложите возместить ущерб в разумных пределах, запросив у отеля детальный расчет стоимости ремонта или замены кресла. Оспаривайте завышенные требования, если стоимость явно превышает реальный ущерб и степень повреждения.
Нет, оплата возмещает причиненный ущерб, а не дает права забрать поврежденное имущество. Кресло остается собственностью отеля.
Ответ на претензию нужно составить
И еще вопрос, если оплатит, имею право его забрать ?
Да, имеете, если оплатите фактическую стоимость стула по данным бухучета.
Размер компенсации зависит от типа поврежденного имущества.
Ответ на претензию