Как пройти третью форму секретности в университете - где обратиться и можно ли пройти в платной клинике?

В университете для практики необходимо оформить третью форму секретности. Для этого нужно пройти нарколога психиатра и невролога. Куда я должна обращаться для прохождения этих специалистов (гражданка РФ, московская прописка) и могу ли пройти их в платной клинике?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Просите направление на ВВК.

ВВК ГУВД г. Москвы находится по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 64 ( 2х-этажное крыло комплекса).Проезд: до ст. метро «Новые Черемушки», выход из 1 вагона (из центра) направо, далее пешком до школы-интерната, за школой- интернатом направо.

Распорядок работы ВВК ГУВД г. Москвы:- Часы работы: с 8 до 20 ч.; 1 смена с 8-14 ; 2 смена — с 14-20 — суббота, воскресенье — выходные дни