Земельный участок многодетным
Вам необходимо обжаловать решение органа местного самоуправления в судебном порядке, обосновав невозможность проживания в доме ввиду отсутствия инфраструктуры и несоответствия санитарным нормам, а также нарушение права на улучшение жилищных условий в связи с особыми потребностями ребёнка-инвалида.
Никаких оснований для получения земельного участка у Вас нет.
Здравствуйте! Надо получить письменный отказ и обратиться в прокуратуру