Казань, 26.08.2025, 18:01

Рентгенлаборант виноват в диагнозе туберкулез?

Вопрос №24729385 из г. Казань
опубликован 26.08.2025, 18:01
Работаю рентгенлаборантом. Какой то пациент подал жалобу что наша больница поставила диагноз туберкулез. Есть ли тут моя вина или в ответе рентгенолог который Ставит диагноз? Сижу переживаю. Не хочется остаться без работы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так если он имеется. то о чём вы переживаете? Вы же не из головы берёте диагнозы. а на основании проведённого обследования? Не понятны ваши переживания.

26.08.2025, 18:13

Ну просто звонят мне и говорят давай отчет. Поэтому переживаю.

26.08.2025, 18:33

Кто вам звонит и требует отчёт?

26.08.2025, 19:15

Эпидемиолог

26.08.2025, 19:26