Как вернуть деньги за баню при просрочке в 3 месяца?
Вы можете предъявить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств а также требованиям расторжения договора
Направьте претензию с требованием вернуть денежные средства, если работа не начата и очевидно, что ничего не сделают.
Написано 2 претензии и его расписка с обещанием вернуть деньги,но так все и осталось без изменения
Ответ вам дал, Елена.
В таком случае обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше.
Главное, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Ответ отключен модератором
Это распространенное мошенничество. Заявление в полицию пишите.
Ответ отключен модератором
Написано 2 претензии и есть его расписка,что вернёт деньги,но так все на этом и закончилось
Ответ отключен модератором
В данном случае вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением
Иск в суд направляйте. Если исполнитель ИП, то госпошлину платить не надо
Направьте претензию,укажите сумму возврата вместе с размером неустойки
Направьте претензию с требованием вернуть денежные средства
Здравствуйте, Елена Геннадьевна.
Судебный порядок взыскания (Исковое заявление с обеспечительными мерами) - единственное, что Вам следует предпринимать.
Претензия -расторгаете договор и убытки и моральный вред вам обязаны возместить -не вернут?-при иске в суд еще и ст 13 п6 Закона -штраф суд взыщет