Как вернуть деньги за баню, если покупатель не выполнил обязательства по рассрочке?
Куда мне обратится? Девушка приобрели у меня в рассрочку баню, обещала переводить денежные средства каждый месяц, за 7 месяцев перевела только часть, сейчас я потребовала вернуть мне ключи и на этом расходимся, баней она пользовалась все это время и сейчас требует с меня деньги которые она мне переводила в счет бани, есть переписка с ней, все чеки что она переводила? Расписки не было, куда можно обратиться
Лучший ответ
Яна, если прийти к соглашению не представилось возможным, вам придется решать вопрос в судебном порядке.
Добрый вечер, договор то имеется?
Напишите претензию в адрес подрядчика. Отправьте почтой или передайте лично.
Подавайте претензию, затем вопрос решайте через суд.