Можно ли обжаловать протокол, если путёвка была, но забыта в машине?
Протокол не обжалуется. Обжалуется постановление.
Ответ отключен модератором
Важно понять, что вы сказали, насколько далеко был берег и тд.. Если не могли быстро дойти до берега, никаких сведений по путевке не сообщили и у сотрудника не было возможности проверить, есть у вас пуктевка или нет иным образом, то все правомерно. Ничего не поделать и не избежать лишения
Протокол не обжалуется, всё расскажите когда будут выносить постановление.
Да, обжаловать можно и нужно, только не протокол,а постановление
У вас была действительная путевка, оформленная надлежащим образом и до начала охоты.
Ваша ошибка — ее отсутствие при себе — является формальным нарушением.
При обжаловании в суде предоставьте саму путевку и подтверждение ее выдачи до даты составления протокола.
Здравствуйте. Протокол не обжалуется, обжалуется постановление