Кража алкоголя в магните
Мелкое хищение по КОАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи,
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
У меня нет телеграмма, а только ватсап
На сколько я знаю нет. Они сказали, что если они его встретят то изабьют
Они просто не успели его поймать, он спокойно ушел. Но мне сказали, что если его увтдят, то изабьют
То есть его окликали, а он убежал?
Лучше верните магазину
верните магазину
Может наступить уголовная ответственность.