Проложили асфальтированную дорогу, но не сделали подъездной путь к моему участку
Обращайтесь в администрацию города с требованием обустроить подъездной путь. Межевание не влияет на обязанность муниципалитета обеспечивать проезд. Земельный участок остается вашим в установленных границах. Изменение границ требует согласований и оформления документов.
Вам нужно обратиться в суд и обязать администрацию сделать дорогу к вашему земельному участку.
В ОМСУ и обращайтесь. Но город вам ничего не должен в общем случае
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).