Она была вся в татуировках и я даже не подумал, что она младше 16 лет.
Вам нет 18 лет, а потому и не подлежите уг ответственности по ст.134, ст.135 УК РФ
Не могли бы вы предоставить более конкретную информацию?
Что произошло? Когда это случилось?
Вам повезло. Статьи 134 или 135 Уголовного кодекса Вам не грозят.
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).