Через какое время автомстически снимается учёт у пстхиатра за суицид по отсутствию рецидивов?
Автоматического снятия учета нет, решение принимается врачебной комиссией индивидуально после наблюдения и отсутствия рецидива.
Автоматическое снятие с учёта у психиатра по отсутствию рецидивов не предусмотрено. Чтобы сняться с учёта, необходимо написать заявление и пройти комиссию, которая примет соответствующее решение.
Как минимум 5 лет наблюдения у врача. Далее проходят медкомиссию по направлению.
Автоматическое снятие с учёта у психиатра по отсутствию рецидивов не предусмотрено.
Здравствуйте. Нет ничего автоматического
Как минимум 5 лет наблюдения у врача