Имею ли я права для получения наследства?
Здравствуйте.
Вы являетесь наследником второй очереди по закону по праву представления вместо своего умершего отца. Только к нотариусу с заявлением о принятии наследства необходимо обращаться в пределах 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Вы этот срок пропустили. Восстановить его можно только в судебном порядке и только при наличии уважительных причин пропуска.
С уважением.
Вы имеете право на получение наследства как представитель следующей очереди (дети братьев/сестер наследодателя). Необходимо подтвердить степень родства документально и подать заявление нотариусу Германии. Гражданство Германии возможно по программе поздних переселенцев, доказывая немецкое происхождение документально.
Вы прав на наследство не имеете.
Нет, на гражданство также прав здесь нет.
Доказать здесь будет крайне сложно.
Как и очень сложный процесс оформления гражданства.
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу
Да,Вы имеете право на получение наследства,но возможны трудности,так как это было "давно".
По тетям-дядям невозможно получить немецкое гражданство.
Вы имеете право на получение наследства как представитель следующей очереди.