Как получить уроки в классе, где я классный руководитель
Если Вы предметник - это не правильно.
Обратитесь сначала в школе - не поможет - отдел образования
На пенсию пора, раз не можете решить проблемку с директором.
Отличный ответ. Спасибо .И Вас тоже когда-то ждёт пенсия.Надеюсь у Вас всё будет хорошо.Ещё раз спасибо за исчерпывающий совет.
Классный руководитель не обязательно должен вести предметы у своего класса.
Вы работали в начальной школе, с классом перешли на следующую ступень образования. Какой предмет вы хотите вести в средней ступени и если у вас на этот предмет соответствующие образование? Компетенция учителя русского языка или математики в начальной школе крайне сильно отличаются от других ступений школьного образования.
не обязательно должен вести предметы у своего класса.