Соц защита отказывается платить денежное вознаграждение по уходу за ребенком.
Необходимо смотреть основание отказа
Так как ребенок поступил в училище, с этого момента выплаты по уходу снимаются.
А то что все каникулы он будет дома, увольнения каждый месяц (это поездка 200км). Это как?
Необходимо смотреть основание отказа
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!