Рассчет платы за гараж не члена ГСК по закону 338 фз
Лучший ответ
Как должна рассчитываться плата за гараж, находящийся в ГСК не члена кооператива и что входит в понятие плата за "управление общим имуществом"?
Ответ отключен модератором
Я задал конкретный вопрос, что из него непонятно.
Собственники гаражей (с земельными участками под строением) не хотят платить возместительные взносы.
Что можно сделать кроме подачи иска если нет денег на госпошлину?
Ответ отключен модератором