Что будет если в стаканчике от пятёрочки заварить в нем лапшу? Лапша оплаченная
Если вы все же решите заварить лапшу в стаканчике, убедитесь, что он подходит для горячих жидкостей, и будьте осторожны, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем и качеством пищи. Лучше использовать посуду, предназначенную для горячих продуктов.
Суп с лапшой будет.
С уважением.
Никакой ответственности за это не предусмотрено.
значит до меня сотрудники не должны докопаться за лапшу в стаканчике?😁
Надо точно убедиться, что стаканчик от пятерочки подходит для горячих продуктов.
Надо знакомится с нормативными правовыми актами пятерочки, если там не запрещено так делать , то ничего вам никто не сделает.
Суп с лапшой будет.