Могут ли быть последствия за угрозы в интернете?
Здравствуйте, я поругалась в интернете с девушкой своего бывшего друга. Сказала что дам ей по лицу, только в грубой форме. И оскорбила) Она мне начала угрожать своим отчимом военным и связями в полиции. Будет ли мне что-то за этот конфликт или можно забить? Я ее в чс уже внесла. Друг меня во всем обвинил)
Лучший ответ
Можно забЫть.
Если оскорбление записаны,то могут привлечь 5.61 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут привлечь за оскорбление.
С уважением.
За оскорбление предусмотрена административная ответственность по ст 5.61 КоАП РФ.
А она мне пообещала что за мной целый наряд приедет 🤣🤣🤣🤣
Пока нет никакого состава.
Да и оскорбления здесь нет по сути.
привлечь за оскорбление. м ожно