Алименты женатому мужч
Ну и что , что не будет, будет долг копиться, может ему наследство упадет.
Все счета ему заблокируют.
Взыскивайте в твердой денежной сумме.
Если у ребенка есть доля в квартире, то для продажи да, нужно будет согласие органа опеки, а им требуется согласие обоих родителей.
При наличии долга у него по алиментам, никак он не взыщет потом в старости алименты на себя.
Запрет на выезд за границу? да , может сделать. Вы можете по суду это преодолеть..
Если алименты мизер, то и нет смысла.
Можно подать на выплата алиментов в твердой денежной сумме.
Так что работает или нет - это не так важно.
С уважением.
Для ребенка ничего хорошего.
Ну если у вас огромный доход и вы сами вырастите ребёнка. можете не подавать на алименты. или наоборот.
Начинать надо с того - этот человек записан в документах, как отец ребенка, если нет, то и алименты он не должен платить.
Подавайте на взыскание алиментов в твердом размере через суд.
- см. ст. 83 СК РФ
подать на выплату алиментов в твердой денежной сумме.
подать на выплата алиментов в твердой денежной сумме
Да, можно подать на алименты, если один из родителей уклоняется от участия в содержании ребёнка, даже если супруги официально женаты и живут вместе.