Жалоба в налоговую на арендодателя
есть право на обращение с жалобой в ИФНС
По закону арендатор несёт ответственность за сохранность имущества, переданного ему в пользование. Если арендатор или его питомцы повреждают обои, стены или другие элементы интерьера, он должен за свой счёт произвести ремонт. Эти обязательства обычно фиксируются в договоре аренды.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Елена Анатольевна, у вас есть право на обращение с жалобой в ИФНС, это ваше право
Скажите пожалуйста, жалобу мне должны помочь составить в фнс? Или я должна сама это делать?
Заранее благодарю за ответ)
Попова Е.А., пишите жалобу в ИФНС в произвольной форме
Спасибо)
Имеете право сообщить в налоговую инспекцию об уклонении от оплаты налогов.
ИФНС примет от Вас не жалобу, а донос; дальнейшее его развитие непредсказуемо, вероятнее никакого не будет.
На оскорбления можете пожаловаться в полицию, а за подранный диван лучше рассчитаться по совести.
В квартиру были вложены мои деньги, побольше чем стоит этот диван, то что хозяин отказывался ремонтировать в связи с естественным износом.