Действует ли договор, если заказчик не оплатил услуги?
Если заказчик не оплатил услуги, ссылка на истекший договор будет уместна, т.к. обязательства не выполнены стороной Заказчика, а исполнитель свои обязательства выполнил.
Договор считаться действующим до тех пор пока заказчик не оплатит услуги.
Будет
Подскажите пожалуйста, а к такому договору можно подписать доп.соглашение о смене банковских реквизитов исполнителя?
Можете, конечно
Добрый день. Да, договор действует до погашения долга по нему в части оплаты. Кроме того, к просрочке оплаты применяются санкции поедксмотренные договором или законом, если такое условие в договоре отсутствует.
Фаина, такой договор будет действующим
Пока заказчик не исполнит своих обязательств, договор будет действовать.
Да, договор будет считаться действующим до полного исполнения сторонами взятых на себя обязательств, если в нём не указано, что окончание срока действия договора влечёт прекращение обязательств сторон.
Конечно
А к такому договору можно подписать доп.соглашение о смене банковских реквизитов исполнителя?