Можно ли доказать фиктивность брака для получения выплат?
Обратиться в суд с иском вам никто не запретит. Решение суда будет засвистеть от представленных вами доказательств.
Обратиться в суд с иском
Да практика формируется такая
Только с Панфиловым и согласен. У Вас нет права подавать такой иск
У брата от первого брака есть дочь 18лет ,она мне дала согласие чтобы я занималась этим делом
Здравствуйте.
Что за согласие? Должна быть нотариальная доверенность. И действовать по ней Вы сможете только от ее имени.
С уважением.
Она оформила нажлежащим образом доверенность на вас?
Доверенность сделали через Нотариус.Что я могу от ее имени написать заявление на эту оферистку
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Перспектива по иску туманная. Более того, данный иск вы не можете предъявить, так как у вас нет полномочий.