В Алупке в миграционной полиции ставят только сотрудникам полиции и все.
Чтобы поставить отметку в отпускном билете в Симеизе, необходимо обратиться в администрацию посёлка. Она находится по адресу: магазин «Симеиз», от него справа есть лестница в небо. Вход со стороны моря. На первом этаже — амбулатория, на втором — администрация.
В гостинице, хостеле.
С уважением.
По месту своего пребывания ставьте.
Постановку отметки о прибытии или убытии осуществляет территориальный орган ГУВМ МВД России. В вашем случае нужно обратиться в ближайшее отделение миграционной службы в Симферополе или Ялте, предоставив необходимые документы и заполнив соответствующую форму уведомления
По месту своего пребывания ставьте.