Вс рф и кс рф и упч рф-БЕСПОЛЕЗНАЯ ЗАТЕЯ И ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Лучший ответ
ну процент отмен или изменения судебных актов там невелик и надо все правильно составлять
ДАРМОЕДЫ
Кому указанные структуры помогли, так не считают.
ПАНТЫ И ФУФЛО!
В ЖИЛИЩНЫХ СПОРАХ -ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПО НОРМАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПО СТ 57 ЖК РФ , ВСЕМ КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР = В РЕЗУЛЬТАТЕ МЕНЬШЕ КОМНАТ В СВЯЗИ СЭТИМ ЛИШАЮТ ЖИЛИЩА ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛ В 17 М.КВ ВМЕСТО РАНЕЕ ЗАНИМАЕМЫХ -2 КОМНАТЫ И 23.8 М.КВ ! НАЕ И НАЁ НА ЖИЛЬЕ РАБОТЯГ!!!