Могут ли приставы объединить несколько производств в одно
Всё правильно - это будет сводное исполнительное производство.
С уважением.
Да, судебный пристав может объединить несколько исполнительных производств в одно.
Да, судебный пристав может объединить несколько исполнительных производств в одно сводное исполнительное производство.
Да, несколько производств могут быть обьеденены в одно сводное производство.
Да, это аозможно; в одно сводное производство)))
Да, пристав вправе это сделать как по заявлению сторон ИП так и по своему усмотрению.
судебный пристав может объединить несколько исполнительных производств в одно по ходатайству