Москва, 29.08.2025, 01:07

Скажите, а банк Венгрии открывает временные криптовалютные счета?

Вопрос №24731861 из г. Москва
опубликован 29.08.2025, 01:07
Теперь банк выставил счет на оплату на сфифт перевод что будет с переводом на счету 16141 Юсдт письмо приходит на электронную почту! Срок транзита закончился 31 июля
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк Венгрии (Magyar Nemzeti Bank - MNB) является центральным банком страны. Его клиентами являются коммерческие банки, правительство и другие финансовые институты, но не частные лица или компании для повседневных операций.

MNB не предоставляет банковские услуги физическим или юридическим лицам, таким как открытие счетов, переводы и т.д.

Понятие "временный криптовалютный счет" не является стандартной банковской услугой в традиционной системе. Венгрия, как и многие страны ЕС, только разрабатывает регулирование для криптоактивов (Регламент MiCA).

Тот, кто вам сказал, что счет открыт в "Банке Венгрии" (центральном банке), либо ошибся, либо вводит вас в заблуждение.

29.08.2025, 01:27
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Банк MBН Венгрия юрист Максро Александр Михайлович юрист международник

31.08.2025, 12:56

Пришло официальное письмо на почту с подписями и с печатями и подписями , получу ли я свои деньги??

29.08.2025, 00:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это не официальное письмо, а фотошоп, липа!

29.08.2025, 01:23

У Вас нет никаких денег и никаких счетов.

Это все пустышка, которую придумали мошенники, чтобы требовать с Вас всякие комиссии и прочие оплаты

29.08.2025, 08:28

Наверняка письмо пришло на русском языке, а вы потратили много времени чтобы получить визу и открыть в банке Венгрии, где россиянам не открывают, счёт?

29.08.2025, 08:48
Оценка автора вопроса:

Нет пришло оно на английском языке с номером открытия счета

31.08.2025, 12:49

Самое лучшее вам отвлечься, это заняться каким - нибудь полезным делом именно для себя лично. А счёт вы не открывали, мошенники развлекаются.

31.08.2025, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не производите никаких повторных платежей и не платите никаких "комиссий за разблокировку" или "ускорение", если вам об этом вдруг сообщат. Настоящие банки так не работают. Это верный признак мошенничества. Ваши деньги, скорее всего, не потеряны безвозвратно, но они "зависли" в банковской системе. Немедленно действуйте через ваш банк-отправитель, запросив трассировку перевода. Это единственный законный и эффективный способ выяснить судьбу ваших средств.

29.08.2025, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо только знать бы как это сделать??

Это мошенники, не ведитесь! Вам отвечали уже, как ребёнок ведетесь на это. НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ССЕТЛВ ЗАПУБЕЖНЫХ, ВЫ ИХ НЕ ОТКРЫВАЛИ!

Обращайтесь в полицию в первую очередь!

29.08.2025, 01:22
Оценка автора вопроса:

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

29.08.2025, 01:30

Здравствуйте. Это жулики.

29.08.2025, 07:11
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, не ведитесь!

29.08.2025, 07:31

Вы общаетесь с мошенниками. Нет никаких денег где-то тааам..., все давно похищено.

29.08.2025, 08:50