Как отменить судебный приказ, если не получала повестки?

Пристав прислал исполнительный лист на оплату на основании приказа. В судебном участке говорят что я должна написать заявление на отмену решения, оплатить госпошлину и ждать судебного заседания. Что просто по заявлению об отмене приказа не получится отменить, хотя я не получала никаких повесток в суд, и даже не знала о том, что идут судебные заседания, как быть?
Лучший ответ

Так решение было или судебный приказ. Если приказ - заявление об отмене подавайте мировому судье, госпошлины нет; если заочное решение - заяавление об отмене заочного решения, госпошлина 1500 р. В обоих случаях подавайте дополнительно ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте! За подачу возражений пошлина не взимается, в суде неверно сказали