Петрозаводск, 29.08.2025, 18:25

У нас в блоке 4 комнаты, бывшее общежитие, один из собственников хочет продать комнату риелтору, тот хочет сделать там гостинку

Вопрос №24732541 из г. Петрозаводск
опубликован 29.08.2025, 18:25
У нас в блоке 4 комнаты, бывшее общежитие, один из собственников хочет продать комнату риелтору, тот хочет сделать там гостинку, с душем, туалетом и тд, . Могу ли я по закону быть против этого, боюсь сырость пойдет по стене в моей комнате
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право заявить о несогласии с переустройством.

29.08.2025, 18:28
Оценка автора вопроса:

Он и не сможет там сделать такое

29.08.2025, 18:30

К сожалению на этажах выше, делал, уже несколько комнат переделал так он

29.08.2025, 18:31

Ну так, с молчаливого согласия всех остальных собственников комнат, ещё и не такое можно сделать!!!

Даже просто сдать комнату, в такой квартире, можно только с письменного согласия всех собственников! А уж устраивать гостиничный номер совсем нельзя!

29.08.2025, 18:38

Да, имеете право заявить о несогласии с переустройством

29.08.2025, 18:45

имеете право заявить о несогласии с переустройством

29.08.2025, 21:22