Изъятые в ходе следствия вещественные доказательства были утеряны.
Следователь в ходе следствия изъял вещественные доказательства (смывы, следы и т.д.), а в последствии указанные вещественные доказательства были им по какой-либо причине утеряны.
Уважаемый Сергей !
Этим юридическим вопросом должна заниматься прокуратура по заявлению потерпевшего и (или) его представителя, а также может быть проведена служебная проверка. Какой результат будет от всего этого, предугадать очень сложно.
Но если эти факты подтвердятся в ходе возможной служебной проверкт, то как минимум этот следователь будет отстранен от ведения этого уголовного дела согласно положенеий Уголовного процессуального кодекса РФ.
Удачи Вам.