Досрочно прерываний социальный контракт
У вас есть право представить салу возражение на иск. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу
Да, возможно оспорить решение о взыскании средств по социальному контракту, так как есть правовые нормы, которые позволяют оспорить такие требования.