Хабаровск, 30.08.2025, 03:56

Узнал о ДТП через два года, оформили без меня

Вопрос №24732801 из г. Хабаровск
опубликован 30.08.2025, 03:56
Было ДТП 20 мая 2023 г меня не было дома В этом время, в 14:42 произошло дтп во дворе Мой авто притерли. Только на следующий день я увидел что есть царапины на авто, и подумал что кто-то ночь поцарапал и уехал (авто до сих пор не ремонтировал) Виновник оформил ДТП Но меня никто не уведомил, ни он, ни гаи (Номера под лобовым моего конечно не было в тот момент) И вот спустя пару лет, я случайно узнал что оформили ДТП без моего участия Как возместить ущерб, через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с ответом коллеги Соловьёва А.В. У Вас ещё целый год на обращение с иском в суд.

30.08.2025, 06:29

Оценка и иск в суд. Ничего сложного

30.08.2025, 04:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какая СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ? Какие эксперты проведут собственное расследование В СУДЕ, и ВЫНЕСУТ РЕШЕНИЕ? Вы где это взяли, коллега? Создаётся впечатление, что Вы ни разу не были в суде, раз пишите такие вещи. Откройте ГПК РФ, и прочитайте

ГПК РФ Глава 15. СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.

30.08.2025, 06:35

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядк.

Всего доброго Вам!

31.08.2025, 06:47