Просить перенести заседание или отложить заседание
Если хотите участвовать лично, пишите в апелляцию ходатайство об отложении с/ заседания, в связи с участием в кассации.
Нужно - вам решать , следует ли вам лично участвовать или достаточно письменных возражений на жалобы (если вы не податель жалоб) ,если податель - лучше участвовать
Просите отложить заседание.
Просите отложить.предоставьте доказательства о другом судебном заседании в тоже время
Об отложении с/з, в связи с участием в другом процессе по делу № ......
Можете попросить перенести заседание
Перенос судебного заседания — право суда, а не его обязанность. Для переноса нужно подать ходатайство, мотивированное уважительной причиной.
вам решать