Мне юристы обещали возврат с брокерского счета, возможно ли это?
вот не надо делать ничего подобного чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Любовь, это нереально, не верьте
Это не юристы. Это мошенники.
Здравствуйте. Это жулики.
это нереально, не верьте
Этот "юрист", очевидно, из той же шайки мошенников, которым очень нужны Ваши деньги, которые Вы им решите заплатить за некие дополнительные "услуги", но, которых не будет оказано, как и то, что Вы больше не увидите никаких денег ни тех, что Вам общал вывести "юрист", ни тех, которые Вы заплатите за якобы оказанные "услуги".
А документы - это "липа" и не более того.
Будьте бдительны и осмотрительны.
Нет
Это не юристы. Это мошенники.
Здравствуйте. Скорее всего мошенники
Это те-же самые жулики, которые продолжают вытягивать из Вас деньги!!!
Здравствуйте.
1.В полицию.
2.В банк.
3. В суд.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!