Как узнать долг по алиментам и получить информацию от судебного исполнителя?
Я разведена уже 6 лет и воспитываю сына, бывший муж первый год после развода не платил алиментов и теперь на протяжении всех лет платит как сочтет нужным как можно узнать его долг по алиментам за это время? И может ли мне эту информацию предоставить судебный исполнитель? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
эту информацию ОБЯЗАН Вам предоставить судебный исполнитель по Вашему запросу, и предоставить копию постановления об определении задолженности.
А еще Вы вправе обязать его рассчитать пеню, за невыплату алиментов.
удачи Вам
с уважением Алексей