Непонравилось клиенту ремонт крыла авто
Здравствуйте.
Если Вы оказали услугу качественно, то Вам не о чем беспокоиться. Заказчик должен будет доказать в суде свои обвинения. Суд назначит экспертизу.
С уважением.
Пусть в суд обращается, если ей не нравится. Вот и всё! Это долго и дорого.
С уважением.
Игнорировать незаконные требования
Ничего возвращать не обязаны. Услуга была оказана. Пусть в суде попробует обосновать свою позицию.
Пусть идет в суд. Не факт что выиграет.
Здравствуйте так как услуга оказаны вы не должны возврат делать
Игнорировать незаконные требования.
Если качество работ вызывает сомнения, клиент вправе обратиться в суд с требованием устранения недостатков или возмещения убытков согласно ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей». Для вашей защиты рекомендуем зафиксировать выполненную работу актом приема-передачи и провести независимую экспертизу качества ремонта.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Игнорировать незаконные требования