О пансионате для лежачего больного пенсионера
Это не так. Пансионат прав не имеет на пенсию лица. Вы платите только за их услуги. Если лицо одинокое, над ним интернат может оформить опеку, тогда да, оформляется также соглашение.
Спасибо Вам за ответ!
Организация не вправе забирать пенсию пожилого человека целиком. Пенсия принадлежит непосредственно пенсионеру и используется для покрытия личных нужд и медицинских расходов. Пансионат может взимать плату за услуги, но полная передача пенсии учреждению неправомерна. Условия, когда пенсионер фактически теряет доступ к собственным средствам, вызывают подозрения и требуют дополнительного изучения договора
Спасибо Вам за ответ!
Организация не вправе забирать пенсию пожилого человека целиком.
Спасибо Вам за ответ!
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо Вам за ответ!