Получение единовременной выплаты накопительной части пенсии НПФ
Накопительную пенсию можно получить раньше 60 лет только при досрочном выходе на пенсию.
Для досрочного выхода на пенсию предпенсионеру необходимо быть зарегистрированным в центре занятости населения.
В 2025 году максимальный размер накопительной пенсии для единовременной выплаты составляет 411 750 рублей
Ответ отключен модератором
Сумма какая на накопительном счету?
Если есть основания выплатят в 60 лет.
Когда будет пенсионный возраст, тогда и появится право на выплаты.
появится право на выплаты. после возраста
Когда будет пенсионный возраст, тогда и появится право на выплаты
Причина отказа?